6 лет назад
33546
0
Закрыть

Темные лошадки spravkaru.info и otklik.org

Hidden-маркетинг
Бизнес
Отзывы
~ 5 минут на прочтение
Нет времени читать?
Оставьте ваш email
Мы вышлем вам эту статью. Обещаем не заваливать лишними письмами.

Компании стремятся увеличить приток покупателей. Бесконечные средства и умы брошены на создание упаковки, пиар – компанию, дизайн. Но, если вычесть слагаемые из суммы останется главная цель: чтобы о продукте узнали как можно больше людей.

заказать отзывы для spravkaru.info и otklik.org

Размещение продукта на отзовиках, справочниках и путеводителях увеличит число переходов на сайт компании. Внешняя раскрутка берет на себя площадка, и вместе с сайтом раскручивается компания. Но выставить информацию –не последний шаг на пути к узнаваемости. В интернете количество сайтов- справочников достигает десятки тысяч (учитывая, что для каждого города создан минимум 1 информационно-справочный сайт). Если компания предоставляет услуги по всей России, то в действие вступают всероссийские площадки. На них мы акцентируем внимание.

Справочник предприятий spravkaru.info

Сайт представляет собой платформу, куда заливаются организации, их контактные данные и пользователями дается оценка их работы.

otklik.org
Фото с сайта spravkaru.info

Площадка разделена 28 разделов. Каждый раздел включает в себя 30+ подразделов.

spravkaru.info
Фото с сайта spravkaru.info

Для ручного поиска стратегия расщепления сайта на блоки будет удобна пользователям. Если же клиент хочет узнать информация о конкретной компании, наверху присутствует поиск по сайту.

Внизу сервис предоставляет информацию о последних действиях на сайте. Добавленные компании и комментарии, оставленные за 24 часа.

otklik.org
Фото с сайта spravkaru.info

Обратите внимание, что количество отзывов влияет на выдачу в ТОП. Рассмотрим ближе компанию «ФМ Пласт».

spravkaru.info
Фото с сайта spravkaru.info

Организация выходит первой в списке компаний, предоставляющих услуги по монтажу окон. И не спроста. В сравнении с конкурентами, «ФМ Пласт» имеет рейтинг 4 звезды и 26 отзывов, когда вторая и третья позиция «хвастаются» 3 отзывами, и то, на двоих.

spravkaru.info
Фото с сайта spravkaru.info

Следует вывод: чтобы попасть в ТОП выдачи нужны отзывы компании. Так же, на примере компаний по установке пластиковых окон отметим малое количество отзывов. Конкуренция в отрасли растет, а значит spravkaru.info еще не успел набиться комментариями фирм. Это возможность раскрутить компанию на сайте. Доверьтесь профессионалам, закажите отзывы на reviewter.ru. Мы выведем компанию на первую строку выдачи и создадим задел отзывов, который будет непросто преодолеть конкурентам, чтобы подвинуть вас в рейтинге.

Сайт с отзывами otklik.org

На площадку otklik.org стоит уделить внимание. Если spravkaru.info выступает в роли справочника организаций, то задача otklik.org – донести до клиентов информацию о работе организаций, уровень сервиса и ценовую политику.

spravkaru.info
Фото с сайта otklik.org

Крупные торговые компании не успели притронуться к сервису, так что если стоит задача продвинуть компанию, то не упустите момент и создайте профиль компании.

Причины, почему стоит разместить компанию на otklik.org:

  • Низкая конкуренция – чтобы попасть в ТОП понадобится 50-70 положительных отзывов. Так же компания попадет в раздел «Актуальное сейчас».
otklik.org
Фото с сайта otklik.org

Раздел находится на главной странице и выделен темным цветом.

  • Увеличение конверсии.  Положительные отзывы заставляют клиентов доверять компании. При комплексном продвижении приток клиентов составит 75%.
  • Отсутствие рекламы. Пользователей не будут отвлекать сквозные баннеры на половину страницы, и соответственно, внимание сконцентрируется на информации.

Сервис поможет раскрутиться компаниям со скромным рекламным бюджетом. Но чтобы выжать из вложенных денег максимум, обратитесь за отзывами к reviewter.ru. Несмотря на то, что сайт не обладает широкой известностью, отзывы модерируются. Так же существуют правила написания отзывов:

otklik.org
Фото с сайта otklik.org

Чтобы избежать удаления отзывов, обратитесь к reviewter.ru. Помимо отзывов, мы проведем консультацию, как устроена система выдачи и какие существуют способы за минимальные вложения получить положительный репутационный фон и привлечь клиентов. Таким образом, комментарии пройдут модерацию, увеличат рейтинг компании и выведут  компанию в лидеры сайта.

Hidden-маркетинг
Бизнес
Отзывы
Кладезь объявлений или flagma.ru

flagma.ru – площадка для размещения объявлений. Если вы решили продать или купить товар или услугу то флагма.ру поможет разместить объявление и найти клиентов. На сайте выложено больше 100000 предложений, поэтому разберемся в работоспособности сервиса.

WPcomment — биржа со знаком минус

В 2012 году WPComment знали как новаторскую биржу комментариев. Сегодня на сайт практически не заходят. Как так вышло?

Что такое bizspravka.su?

Сервис предлагает узнать информацию о 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ. На сайте 27 разделов, так что найти заинтересовавший, к примеру, автомобильный сервис или частную клинику легко. Давайте рассмотрим сайт, обсудим минусы и плюсы.

Комментарии0
Оставить комментарий